На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! Петров был рулевым, а Боширов - наводил по координатам!Операция "Контейн...
  • Natalija Osminina
    Бомбить? Не будут.Осужденных за тер...
  • Natalija Osminina
    Неожиданно? То, что Венгрию решено было поставить во главе зоны Ватикана центральной Европы?? Так это видно было уже ...Наши 90-е идут по...

28.02.2013 00:00 : Лондонские власти разрешили Роману Абрамовичу реконструировать купленный им особняк XVII века

Как пишет «Evening standart», чтобы получить разрешение российскому миллиардеру пришлось пойти на ряд уступок. Что это за уступки, не уточняется. Известно, что Абрамович намерен соединить особняк с двумя прилегающими зданиями, а также соорудить двухэтажное подвальное помещение. Планы Абрамовича были встречены его будущими соседями с недовольством, добавляет английская пресса. Владельцы других домов опасаются, что будет испорчен облик дома и прилегающих зданий, а также закрыт вид на Темзу. Сообщается, что новым соседом миллиардера станет, в частности, лидер знаменитой рок-группы Rolling Stones Мик Джаггер. Ранее дом принадлежал английскому художнику Джеймсу Уистлеру.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх