На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Автор статьи исключительно прав! НУ о какой мобилизации может идти речь, если после первого маленького тактического у...«Это будут решать...
  • Генрих
    Мой сын уже почти два года там. Офицер. Без золотого пистолета.Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Надо же знать по датам, что произошло с ядерной кнопкой США. В 1994 году Ельцин в рамках договора "Парнерства ради ми...«Это будут решать...

Финляндия готовится к войне с Россией за Аландские острова

В Финляндии всерьез обеспокоены ситуацией вокруг Аландских островов. В министерстве обороны Финляндии заявили, что армия ведет подготовку к возможной оккупации островов «зелеными человечками», так они называют солдат российской армии.

«В случае появления на островах людей в военной форме без знаков различия, армия Финляндии будет готова», - сообщается на сайте источника.

Военные эксперты не сомневаются в том, что Россия попытается занять Аландские острова, если в странах Балтии начнутся военные конфликты.

Финский министр обороны, Юсси Ниинистё заявил, что нынешняя обстановка в регионе Балтийского моря, вынуждает начать подготовку обороны Аландских островов.

Источник

Картина дня

наверх