На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • salnikovoleg salnikov
    А этот баран не в курсе что с 1943 года азиатов на фронт не брали по причине их тупости и трусости. Вояки из этих бас...Украинский учебни...
  • Natalija Osminina
    Лондон сначала создал провокацию для захода СВО на Гостомель. Сейчас прислал черную метку в Крокусе о начале терактов...Наши 90-е идут по...
  • Игорь Васиков
    Пока за таких "пугачевых" заступается такая фигура как Песков, бояться им нечего..."Падение такого м...

Отставка Эрнста

После отставки Тиночки Канделаки поползи слухи, что и Первый канал скоро покинет Константин Эрнст.

Куда уйдёт Костя Львович? Где будет сниматься его жена Софья? Кто сменит Эрнста на посту руководителя государственного канала с убытками в много миллиардов рублей? 

Всё это совершенно неважно. Важно другое.

Когда Эрнст стал руководителем Первого, канал был ведущим средством массовой информации нашей страны. Теперь же его никто не смотрит: ни Розу Сябитову, ни Елену Малышеву. И даже сериалы вечером никому не нужны.

По факту, из первого Первый превратился в последний. Скандалы на Голосе. Унылый дневной эфир с пьяным Гордоном. Полёты в космос ради натурных съёмок. И даже инерция, по которой народ смотрел Первый, иссякла теперь -- пенсионеры смотрят Ютуб.

Топорные пропагандистские передачи. Крики и визги в Пусть говорят. Всё это устарело, пропахло нафталином настолько, что перестало вызывать даже негативные эмоции у людей.

Всем просто пофиг. Спасибо, Константин Львович!

Отставка Эрнста назрела давно -- лет 8 назад уже нужно было менять руководство. Теперь же, смена ничего не решает -- вернуть интерес людей к российскому телевидению, на мой взгляд, уже невозможно.

Согласны? 

https://lena-miro.ru/2465662.h...

Картина дня

наверх