На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 333 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Приветствую Ло)(матого!! Помню, уважаю!!Они ТАМ есть! Рус...
  • vagas Karlito
    Согласен! Но увы там как в помойной яме ничего не видят  кроме дерьма  засыпавшего сверху! Инерционность ли это или у...Они ТАМ есть! Рус...
  • лина любимцева
    Страшно смотреть на эти захоронения... До горизонта...Они ТАМ есть! Рус...

Милиция штурмует здание Сумской ОГА. Здание очищено от экстремистов. Ведутся задержания

Полчаса назад милиция начала штурмовать здание Сумской ОГА и облсовета. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил главный редактор газеты «Панорама» Евгений Положий.

«Подогнали автозаки, бьют экстремистов и пакуют!», - сказано в сообщении.

Напомним, накануне активисты местного Евромайдана заняли первый этаж Сумского облсовета. Позже милицией по этому факту было открыто уголовное производство. «Палаточный городок и здание ОГА окружены милицией, по-видимости не сумской. Баррикады разобраны. Входы-выходы закрыты. Приехавшие на место событий активисты не могут найти никого из тех, кто оставался на ночное дежурство. По информации их  задержали и   увезли. Милиционеры в хорошем настроении», – повідомляє Udar Sumy.

 



Источник: euromaidan.rbc.ua.

Картина дня

наверх