На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Правильно! Снабдить её ядерным зарядом и отправить обратно - бритам!В РФ не только по...
  • Сергей Андросов
    Денонсировать договор от 1936 года и нет казахов.Спасти «близкую У...
  • Сергей Андросов
    Пусть жену щи учит варить!Спасти «близкую У...

Мужчина вправе завести любовницу, если жена отказывает в самом простом удовольствии

Мы все - существа биологические. Если жена не удовлетворяет, не дает возможности в интимном плане реализовать то, что хочет мужчина (простые оральные ласки, например), он вправе завести любовницу. И не надо потом обижаться.



Яркий пример. У моего знакомого жена не хотела заниматься оральным сексом. Был у нее такой барьер. Говорила, рот не открывается достаточно широко. На полном серьезе. Разумеется, он нашел себе девушку, которую ничто не смущало. И рот нормально открывался. Семья не пострадала при этом. Жена даже ничего не узнала.

При этом я-то как раз считаю, что любовница - это излишество и дикий напряг. Она только добавляет сумбура в упорядоченную жизнь полностью самодостаточной семьи, где никто не нужен. Если есть любовь, все остальное решаемо.

Человек - физиологичен. Возражать бесполезно. Он редко может идти против своих желаний. Гомосексуалист не сможет нормально существовать в браке с женщиной. Садист не сможет не пытать женщину. Эмоциональный вампир будет устраивать скандалы, и извращенец не способен справиться со своими желаниями.

Иногда любовница - единственный способ сохранить семью. Мужчина идет налево, устраивает секс втроем, хлещет женщин плетью, избивает их к их обоюдному удовольствию, возвращается домой, и снова становится хорошим отцом и мужем.

Есть и другие, не менее, странные желания у мужчин, которые просто оттолкнут нормальную женщину. Нужно ли ее подвергать такому испытанию? А если она отказывается приниматься условия игры?! Мужчина должен ее принуждать? Конечно, нет. Кстати, принуждение - тоже чей-то фетиш.

И если держать в себе инстинкты, они все равно рано или поздно прорвутся наружу. Не надо забывать, что человек - существо, устроенное сложно, биологическое и тонкое с точки зрения психологии. И что все мы индивидуальны. Двух половинок паззла не существует. Слишком простой был бы паззл. Такие Бог не делает.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх