На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Синтез синтезом, а без расчётов таких людей, как Сидик Афган, Григорий Кваша (в ютубе наберите) и многих других - не ...Удивительный чело...
  • Вадим Скоробогатов
    Попали???..Ну и слава богу, что не промахнулись.Русский удар по г...
  • Владимир Соловьев
    ТУРЦИЯ САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ВРАГ РОССИИ. НЕ ПОНЯТНО ПРИВЕРЖЕННОСТЬ НАШИХ СОГРАЖДАН ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ НА ОТДЫХ, ДА ЕЩЁ С ...С Эрдоганом пора ...

Хамству нет предела: американцы предложили «свести число русских до нуля»


Американцы в соцсетях отреагировали на намерение России выслать около 600 дипломатов США. Часть пользователей предложила запретить россиянам прилетать в Соединенные Штаты.

Ранее МИД РФ в качестве зеркального ответа на действия Вашингтона предложил США привести число своих дипломатов в России в соответствие с количеством российских дипломатов в США до 1 сентября. Также с 1 августа приостанавливается использование посольством США в РФ складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном бору.

Отметим, президент России Владимир Путин заявлял, что Москва в условиях санкций со стороны США ведет себя терпеливо, однако в какой-то момент ей придется ответить на хамство.


«Может быть, тогда нам вообще стоит уйти из России и выпнуть всех оставшихся русских из этой страны?», «Давайте уменьшим число русских здесь до нуля. Именно. Запретить русским прилететь в США», — пишут американцы в Twitter.

Хамству нет предела: американцы предложили «свести число русских до нуля»


Henrie Keane‏ высказал предположение, что республиканской партии не будет никакого дела до высылки американских дипломатов из России. Другой пользователь Dave Edenfield‏ резонно напомнил о том, что меры Москвы будут лишь зеркальным ответом на политику Вашингтона.

«Они предпринимают ответные действия… ну и кто в чьи дела вмешивается?» — пишет он.

Борис Любимов

Картина дня

наверх