На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    какие-то провокаторские тексты.Удивительный чело...
  • Natalia Semeniuk
    А ЧТО ХОХЛЫ ДЕЛАЮТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ???ВЫСЕЛЯТЬ, ОДНОЗНАЧНО!Bloomberg: Ким Че...
  • Ирина Галивец
    Понятно, что мы все диванные эксперты… но почему нужно ждать? Почему, как автор статьи пишет, только после удара по м...Крымский мост под...

Украинский дрон «Баба-яга» нашли при обыске в московском офисе. Как он там оказался?

Во время обысков в московском офисе на Партизанской улице сотрудники ФСБ нашли дрон «Баба-яга», который используют украинские военные.

По предварительным данным, беспилотник принадлежит 30-летнему директору фирмы, которая занимается поставками телекоммуникационного оборудования. Летательный аппарат был изъят правоохранителями. «Парня допрашивают, дает объяснения по факту приобретения БПЛА такого типа», — сообщил представитель экстренных служб столицы.

Московский бизнесмен хотел создать аналог «Бабы-яги»

Как сообщает Baza, обнаруженный дрон был прислан столичному бизнесмену из зоны специальной военной операции. Его владельцем оказался Николай С., арендующий офис на Партизанской улице.

По данным источника, мужчина планировал изучить дрон, чтобы разработать его аналог. При этом как следует разобраться в устройстве он не успел — полиция пришла к нему с обысками практически сразу после получения посылки.

Картина дня

наверх