На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Гершензон
    Позорище на весь мир! Путин боится кого-то, что-ли? Почему это генеральское тварье процветает буйным цветом и ни как ...Условный срок и ш...
  • Ирина
    А Шойгу типа не знал,не видел и не слышал,что у него под носом делается. Всё знал! Не зря он с Ивановым  сбежал из Ро...Условный срок и ш...
  • Galina Bobryasheva
    А я тебе, Козлу Ивановичу, о Грубнике писала! Читать разучился? Прежде чем поливать наших защитников, материал прораб...Кто-то же должен ...

Доцент-убийца выл, рыдал и бился головой - "косит на невменямость"

Судьи настолько были впечатлены поведением "Наполеона" Олега Соколова с погонялом в тусовке реконструкторов"Сир" (в блатном мире приживется, интересно, или там будут его будут звать просто Засранцем и Шнырем?), что попросили вызвать бригаду скорой.



Дело в том, что у Олега Соколова уже был несколько лет назад инфаркт, и они опасались, что он повторится.

Тем не менее, судьи проявили предельную жесткость. Хотя адвокат указывал на явную невменяемость подзащитного, и что нормальным человеком его мало кто считает даже из собственных студентов, а еще рассказывал, что он хотел в одежде Наполеона застрелиться на камнях Петропавловской крепости, заседание все равно будет открытым. Им смогут насладиться все желающие.

Больше всего, говорят очевидцы, Олег Соколов напоминал пирата Глота из мультфильма "Тайна третьей планеты", разве что клетку не грыз. Но глаза закатывал периодически, метался и ревел белугой.

Его истерика многих журналистов впечатлила, так и лезли с фотоаппаратами поближе - их отгоняла охрана. У суда своя фотослужба.

Эксперт по лжи и языку жестов прокомментировал слова Соколова в зале суда. "Насчёт того, что он не понимает, как это произошло, и т.д., думаю, что это ложь. И ещё, если было четыре выстрела, значит, обрез с патронами был наготове, значит, как-то готовился к этому. Он прекрасно помнит, что там происходило, в деталях это описывает. И в какой-то момент останавливает описание, говорит, что "на месте будем разбираться". Таким образом он понимает, что это лучше сейчас скрыть. Он говорит, что оба потеряли контроль. Но у него нет поражений от человека с ножом, который потерял контроль. Он как будто по команде заканчивает свою истерику и садится обратно на скамейку. Интонация не соответствует эмоциям, которые он хочет показать".

Если адвокат будет настаивать, что пациента ждет "сумасшедший дом", то как он мог пить, изображая хорошее настроение целый день, в доме с трупом, а потом с утра купить пилу и ножи для расчленения тела. Хотя говорил, что все это время пил, "чтобы не упасть в обморок от ужаса"?

Короче говоря, пациент вменяем, и подлежит тюремному заключению, хотя и страдает манией величия и гиперсексуальностью - имея законную жену, постоянно водил в дом новых молоденьних девочек.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1263

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх