На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elka
    Интересно: чин только генерала дают по знакомству? А хирурга? Судьи? Может спец образование и не нужно совсем?Лакшери тусовка М...
  • Natalija Osminina
    ПОРА, время пришло.Путину пора начин...
  • Eduard
    Всегда мы можем применить ядерное оружие!Как использовать ...

Молодые Герои Новороссии

Молодые Герои Новороссии


Новости НовороссииАнтимайдан Украина






Ну вот, война с фашизмом в полный рост, если даже дети взялись за оружие. 

На Донбассе против украинских нацистов с оружием в руках воюют даже дети

Видео о 15-летнем бойце, ставшем командиром.

Андрею, всего 15 лет, но он уже командир учебной роты. Как говорит сам Андрей: "Не страшно только дуракам". Изначально Андрей занимался в военно-патриотическом клубе, но вскоре тренер ушел в батальон "Восток". Когда наставник Андрея освоился на новом месте, он сделал предложение своим воспитанникам. Андрей обучил несколько взводов, пока никто не жаловался. На нем большая ответственность, он дает людям знания, которые они нигде не получат. Бывает, что пропускает обеды и ужины, чтобы обучить как можно больше людей. В его программу входит обучение использования боевого оружия и курс зачистки на ровной местности и в зданиях, т. к. в большей степени война городская. Говорит, что самое сложное – это обучить человека пользоваться оружием так, чтобы он не нанес вред своим товарищам по взводу. "Мы защищаем свои дома, а на Украине начинается настоящий геноцид. Если хунта не остановится, то жизни не будет", говорит Андрей, "Нам отступать некуда, мы будем ложиться костями, а вот у них (карателей) боевого духа поменьше".

На фото Андрей и 2 других молодых бойца из штурмового взвода.
 
 

Картина дня

наверх