На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    И дальше волна Перестройки покатится на Запад.Наши 90-е идут по...
  • Алексей Тан
    С десяток "украинЧев", на грязном вечере ... Сепп-"Соловьёва"... вот уже более 8-ми лет ошивается... особенно Мирошни...Прикордонники Укр...
  • Tatyana Fedotova
    Трусы в партизаны? Смешно. Слава богу, что хоть убежали. Больше убежит- меньше погибнут. Может и не вымрет Украина. Н...Прикордонники Укр...

Респектабельное быдло-псевдоинтеллигенция

Есть у меня знакомые, мне чуждые, как землянину представители альфа-центавра. Я не понимаю, зачем они вместе. Я даже не знаю, зачем они живут. Им ни к чему, по-моему. Кажется, я им даже сообщил об этом.



Встретились по интернету. Он повел ее в кафе. Она его на выставку. Переспали. Еще раз. Потом поженились.

Сами говорят:
- Любви у нас нет, но есть серьезная привязанность, проверенная временем.

- А может, страсть у вас? - с надеждой спрашиваю.

- Нет. Но мы очень уважаем друг друга.

Они, кстати, не только себя уважают, но и уважают себя больше других. Как-то в разговоре промелькнуло "ну это же обычные люди".

Ох ты господи! А вы-то кто?! Серость. Вы даже любовь не способны ощутить. И страстей в вас - ноль. У вас "привязанность, проверенная временем". Представляю, что с ними произошло бы, сломай они просто ребра, как я сейчас. Они бы умерли, наверное.

Решил им немного, чтобы их взбодрить, рассказать о своей жизни - ну так, совсем чуть-чуть, чтобы не сильно шокировать. Но они чуть со стульев не попадали. Потом эта фифа звонит моей жене: "Знаешь, мы не можем с тобой общаться, пока ты с этим жутким человеком. Он опасен для окружающих".

Знаете, как выглядит серость и быдло сегодня? Оно респектабельно. И у него бессмысленная "любовь", точнее "привязанность, проверенная временем".

Я бы его запихнул в СИЗО недельки на три. А ее заставил проработать в каком-нибудь баре возле порта, где по жопе получаешь чаще, чем чаевые, под громкий хохот ублюдочных собутыльников.

Жизнь надо вдыхать ноздрей, а потом запивать текилой. Или она бессмысленна.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх