На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Пашиняна уже не образумить. Но и наши власти не до конца понимают последствия своей беззубости в этом важном для наше...20 тайных договор...
  • Андрей
    Улыбаюсь, ну по большому счету сейчас грыжа будет от хохота, но да ладно переживем)))Путин возвращает ...
  • Александр Сысоев
    Наталья, умничка, полностью поддерживаю Вас!Путин возвращает ...

«Лица 2019 года» на обложке The Week

Издание The Week, которое выходит в Великобритании и США, выпустило декабрьский номер журнала, посвятив его «Лицам 2019 года».
На обложке изобразили острую карикатуру на лидеров мировой политики и общественных деятелей, о которых чаще всего говорили в уходящем году.


Этот номер в продаже появится 27 декабря.
Лица 2019 года собрались на Красной площади (ну а где ещё ?) под улетающей упряжкой Санта-Клауса.

В роли Санты оказался Владимир Путин (ну а кто ж ещё ?).
А Дональд Трамп и Владимир Зеленский отнимают друг у друга его подарок - ракету с бантиком «Помощь США Украине».

Рядом с главой Белого дома - его адвокат Рудольф Джулиани, накопавший на Украине доказательства коррупционных связей бывшего вице-президента США Джо Байдена и его сына Хантера.

Сам идущий в президенты в 2020 году Байден расположился поблизости.
А его соперница на выборах от демократов Элизабет Уоррен кидает в "Санту" снежком.

Генпрокурор США Уильям Барр сжигает доклад Мюллера о не найденном сговоре Трампа с Кремлем, а запустившая импичмент глава нижней палаты Конгресса Нэнси Пелоси соседствует рядом с недовольной малолетней экоактивисткой Гретой Тунберг.

На заднем плане примостился довольный британский премьер Борис Джонсон (только что его партия триумфально выиграла парламентские выборы), лидер КНР просит автограф у баскетболиста Леброна Джеймса

The Week
источник

Путина опять с голым торсом нарисовали, видно завидуют... Подарков он толпе внизу с саней не сбросил... не заслужили... Это прогресс? Могли бы и бомбы, сбрасываемые Путиным, пририсовать...

Но хорошую меховую шубу Путину на плечи не набросили, зажадничали...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх