На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года

Мир, труд, май! Заставит ли Путин работать Навального на Россию?




Здравствуйте, товарищи! С праздником вас всех трудящихся! Что сегодня, помимо множества вопросов, и в частности, как много трудящихся нам постоянно рассказывают о том, что в стране закрываются заводы - особенно интересно в связи с предположением о том, что в России к строительству БАМА-2 могут привлечь Алексея нашего Навального! И, почему бы, собственно и нет?

А что? Работа, свежий воздух, дружный коллектив, пейзажи одни чего стоят! На этом, кстати, фоне можно попросить и весь Европарламент к нам приехать, не все им нас учить жить? И это не я говорю, между прочим!

Уже, например, даже депутат Армении Наира Зограбян обвинила Парламентскую Ассамблею Совета Европы в антироссийской истерике по "делу Навального"! Хотя, вот, нас этим не удивить, ведь если послушать заморских парламентариев, так сказать, то в России две проблемы - Путин и Навальный. Пока, кстати, железнодорожные войска РФ приступили к достройке БАМА-2 (не путать с ДОМ-2).

В общем, всех еще раз с праздником, приветствуются комментарии, что автор, дескать, сам не с завода - а то будет скучно. И смотрите новый ролик, а также подписывайтесь, на УспехРашаТВ!



Прямая ссылка, если не открывается

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх