На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Пиндосня с авганом справиться не могла, а с Китаем подавно.Представитель вое...
  • Natalija Osminina
    Лавров же вызвал к себе всех послов ЕС. Они сказали ему: "Пошел в ж..пу". И Лавров пошел.  хотя вся страна предвкушал...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Михаил Пантюхин
    Пора прекратить с этой гейропейской пидерсией и пиндостаном всякие контакты в том числе и дипломатические!!!! Эти мра...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Солдату Шамсутдинову грозит пожизненное заключение

Даже если будет доказано, что срочник расстрелял сослуживцев из-за вопиющих фактов дедовщины, в прокуратуре Читинского гарнизонного военного суда уверены, что солдату грозит пожизненное заключение.



Дело в том, поясняют в следствии, что он добивал раненых выстрелами в голову, проявив таким образом особую жестокость, а не действовал в состоянии аффекта.

Против Руслана Шамсутдинова возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц».

В войсковой части начала работать комиссия под руководством замминистра обороны России Андрея Картополова. В Минобороны пока что в неуставные отношения не очень верят, судя по заявлению отдельных должностных лиц.

В прокуратуре, кстати, тоже считают, что лучшим выходом для него была бы психиатрическая больница, откуда у него был бы шанс когда-нибудь вылечиться и выйти на свободу.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1183

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх