На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    А это о царствовании Петра.Информация к размышлению https://kulturologia.ru/blogs/180918/40543/?ysclid=lvkgaa2tkl3205...Условный срок и ш...
  • Александр
    Что же вы так на всю Российскую армию? Воров не больше,чем в Пентагоне. Воровство неискоренимо,главное-ловить воров,ч...Условный срок и ш...
  • Александр
    А у нас пятая.  В Китае народу полтора миллиарда.А в России на порядок меньше.Условный срок и ш...

«Нуждающиеся» депутаты Верховной рады получают материальную помощь для аренды элитного жилья

На Украине 300 «нуждающихся» депутатов получили денежную компенсацию за аренду жилья. Однако, как выяснили местные СМИ, политики проживают совсем не в тех местах, куда якобы перечисляются бюджетные деньги.

«Я заключила договор на проживание в отеле «Национальный», а Аппарат ВР напрямую перечисляет деньги за проживание. Они не выдаются на руки депутатам. На самом деле в будущем я планирую арендовать квартиру, но для поиска нужно время», — цитируют украинские «Вести» слова 24-летнего члена Радикальной партии Алёны Кошелевой.

По сообщению СМИ, они несколько дней подряд наблюдали, как Кошелева после работы возвращается не в свою гостиницу, а в элитный дом возле Бессарабского рынка в Киеве, где средняя цена за аренду 2-комнатной квартиры составляет примерно 30 тыс. гривен (более $1800). Соседи также подтвердили, что часто видят молодую соратницу Олега Ляшко на парковке, где она оставляет автомобиль марки Mercedes.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх