На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • александр александров
    Индусы думают как хохлы,что они хитрее всех и вечно в попадат..))))"Отказом от Су-57...
  • Серж Брукс
    Все играемся брать не брать КН-25 и оглядываемся на США.Уж сколько лет твердили миру,что уважают СИЛЬНЫХ,а мы все реб...Bloomberg: Ким Че...
  • Николай Бодарев
    Да что это такое? Во всех регионах России безнаказанно избивают и убивают невинных людей. Когда закончится это безобр...«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...

«А он даже не знал, как всепожирающее эго влияло на страну»: Соловьев вскрыл правду о Чубайсе 1990-х

Российский журналист Владимир Соловьев возмутился словами супруги главы Роснано Авдотьи Смирновой о ее муже, который «не знал, как в 1990-х жили люди».

 
 
 

Телеведущий Владимир Соловьев возмутился словами Авдотьи Смирновой о ее муже – главе Роснано Анатолии Чубайсе. В интервью телеканалу RTVi женщина заявила, что на Чубайса произвел колоссальное впечатление сериал «Бригада». Она отметила, что ее супруг даже не догадывался, как бандиты барствовали в те времена, а люди пресмыкались.

По ее словам, после просмотра сериала Чубайс заявил о страшном унижении простых граждан от братков.

«Какое безумное унижение переживали люди от торжества бандитов. Как это было унизительно и ужасно», - процитировала Авдотья Смирнова слова супруга.

Она объяснила, что удивление Чубайса было вызвано тем, что он просто не знал о таком разгуле бандитизма.

«Где он должен был это увидеть? В правительстве России? Или в РАО ЕС? Он имеет в виду, как оскорбляла людей вот эта наглость», - пояснила она.

Журналист Владимир Соловьев возмутился такими откровениями четы Чубайсов. По его словам, нынешний председатель Роснано как никто другой должен был понимать и страну, и народ.

«Просто нет слов... Ничего не знал о жизни людей, но поучал. Не знал страну и народ, но на жизнь людей влиял. Так ради кого Чубайс работал во власти? Интересы страны и народа или всепожирающее эго и собственные заблуждения двигали этим человеком?» - написал Соловьев на странице в Twitter.

 

Источник →

Мадам Чубайс: муж узнал об унижении людей бандитами из сериала "Бригада"

Режиссер Авдотья Смирнова дала интервью телеканалу RTVi, в котором рассказала о том, какое впечатление на ее супруга Анатолия Чубайса произвел легендарный сериал "Бригада".

 

Она отметила, что часто обсуждает с мужем то, что происходило в стране в 90-е годы. Когда Смирнова узнала, что глава "Роснано" ни разу не смотрел популярный сериал "Бригада", решила показать его мужу.

"На него это произвело большое впечатление, я очень высоко ценю этот сериал. Он посмотрел и сказал: "Какое безумное унижение переживали люди от торжества бандитов. Как это было унизительно и ужасно", - процитировала супруга Смирнова.

Она подчеркнула, что Чубайс был осведомлен о разгуле бандитизма, но не осознавал, настолько сильно это сказывается на рядовых гражданах.

"Одно дело — знать, что есть бандиты, что они рулят. Другое дело — видеть, как они ведут себя в ресторанах, магазинах, с людьми на улице. Где он должен был это увидеть? В правительстве России? Или в РАО ЕС? Он имеет в виду, как оскорбляла людей вот эта наглость", - пояснила Смирнова.

 

Источник →

Картина дня

наверх