На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Трусы в партизаны? Смешно. Слава богу, что хоть убежали. Больше убежит- меньше погибнут. Может и не вымрет Украина. Н...Прикордонники Укр...
  • Natalija Osminina
    Извините, у меня больше нет времени на чтение Ваших постов.Президент Сербии ...
  • Sergiy Che
    Это Толику лично Горбачёв по пьяни как то поведал??))«Удивляюсь, почем...

ТАСС: Задержан один из подозреваемых в ограблении дачи Владимира Винокура

рабители брызнули из газового баллончика в лицо охраннику и похитили дизельный генератор и перфоратор. Возбуждено уголовное дело о разбое

Владимир Винокур

Владимир Винокур

© Артем Геодакян/ТАСС

МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Задержан один из подозреваемых в ограблении дачи Владимира Винокура. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

 

Сообщение о краже из коттеджа известного артиста поступило в полицию накануне утром. Неизвестные проникли в дом, расположенный в деревне Крёкшино, брызнули из газового баллончика в лицо охраннику и похитили дизельный генератор и перфоратор.

"Сотрудники ЧОП увидели по камерам видеонаблюдения, как трое грабителей перелезали через забор, и смогли задержать одного из них, после чего передали правонарушителя сотрудникам полиции", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе полиции факт задержания подтвердили, не уточнив фамилию владельца коттеджа. По факту преступления возбуждено уголовное дело о разбое. Проводятся мероприятия для задержания других преступников, сказали в пресс-службе.

Кто еще из российских знаменитостей становился жертвой грабежа

30 октября неизвестные обокрали дом Геннадия Хазанова в Подмосковье. Из дома руководителя Театра эстрады похитили серебряную посуду, металлический сейф и две пары наручных часов.

В июле этого года преступники обокрали квартиру актрисы театра и кино Мариной Нееловой. Тогда были похищены деньги и украшения.

В том же месяце неизвестные ограбили квартиру народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной на севере Москвы. Воры взломали входную дверь, похитили четыре шубы, ювелирные украшения и деньги.

В конце июня в Москве ограбили квартиру актрисы Натальи Бочкаревой. Были украдены деньги и драгоценности на 6 млн рублей.

В феврале этого года неизвестные попытались обокрасть квартиру актера Льва Дурова. Злоумышленникам не удалось похитить его награды и другие ценные вещи. Через четыре дня подозреваемый в попытке кражи был задержан с поличным после совершения двух ограблений в соседнем доме.

http://tass.ru/proisshestviya/1629178

7 декабря, 9:14

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх