На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Напал Израиль,не держите мир за идиотов причем бесплатных.Понимаю врать,скрывать за зарплату,но пойму это делатт даромИзраильский режим...
  • Eduard
    Наглые жиды,первые напали(и не раз) ещё и "жертв" изображают.Чувствуется шкрла "Бапжрака Озамы" сатаниста из Африки.О...Израильский режим...
  • Eduard
    Но мы же ОСУДИЛИ нападение режима жидов Израиля на Сирию и Иран! Уголовники думают,что мир им подобным стал?Истина в ...Израильский режим...

В Мариуполе убили полковника СБУ



В 08:35 в Центральном районе города на пересечении проспекта Металлургов и улицы Каффайской был взорван автомобиль, в котором находился полковник СБУ Александр Хараберюш.

По данным агентства "Интерфакс-Украина", Хараберюш занимал должность заместителя начальника контрразведки СБУ в Донецкой области. Что не может не стать причиной для обвинения в его смерти ополченцев ДНР.

"СБУ сделает все, чтобы найти и наказать виновных. Долги мы отдаем быстро", - заявил глава СБУ.

В свою очередь начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин в фейсбуке сообщил, что одна из версий взрыва - теракт, организованный диверсионно-разведывательной группой ДНР. В Мариуполе и на всей территории Донецкой области усиливается патрулирование полицейскими подразделениями, добавил он.
И я практически уверен, что уже в ближайшее время СМИ напишут, что подрыв автомобиля - это месть донбассовцев, а кто-то даже скажет, что это ответ за Моторолу, убитого в собственном доме. Однако нельзя пройти мимо последней новости из Киева в отношении ДНР и ЛНР:



После встречи в Минске контактной группы 29 марта, Порошенко в очередной раз "принял" меры по прекращению огня (опять раскрыв суть "самообстрелов" на Донбассе). Однако с каждым днем на Киев оказывается все бОльшее давление в связи с блокадой, экономической и энергетической ситуацией. Накаленная обстановка обязывает переходить к решительным действиям. И кто знает, какова внутренняя обстановка в СБУ? Если Порошенко не сумел повлиять на радикалов, заблокировавших Донбасс, почему нет вероятности, что и для влияния на СБУ ему не придется прибегать к крайним мерам?

В общем, как и в деле Вороненкова, в убийстве полковника обязательно найдут "след Кремля". Хотя для самого Киева крайне тревожным знаком должно стать убийство высокого чина на подконтрольной Украине территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх