На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    А теперь посмотрим и вспомним, кто их развратил, и дал возможность воровать и жить красиво, Запад, который разрушив С..."Всё это оплачено...
  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...

Джигарханян - пешка в чужой игре?

 

Всенародный любимец в жизни человек тяжелый и неприятный. Даже именитые артисты старались от него держаться подальше. Как сказал второй режиссер фильма "Здравствуйте, я ваша тетя!" - в этом фильме Джигарханяну перевоплощаться не надо было - сыграл себя.

Его бывшая супруга наивно делилась с читателями "Каравана", дескать Армен всегда знал себе цену и уверен был, что ему недодают. Хотел в Голливуде сниматься, но в тусовку так и не вошел.

Зачем ему Голливуд, имея неплохой кусок хлеба с черной икрой в виде собственного театра, да еще финансируемого государством - мне не ясно. Но в богеме несколько иные понятия.

Скандал с Цимбалюк - был тоже не понятен . Хотя нет - понятен. Весь гнев был обрушен на ее голову - дескать, мелкая молодая сучка, обобравшая старика. Ату ее, ату..

Мне, как будущему немощному старику, это малость удивительно - а куда надо было Джигарханяну девать свои квартиры и нажитое имущество? Заранее строить пирамиды с отделением для имущества?

И неужели пожилой артист так наивен, что всерьез думал, что женщина на 60 лет моложе его - будет обожать его седины, морщины и несварение желудка?

Конечно. ей очень хотелось быть накоротке с местной богемой, дескать, а вот Ливанов заходил. или Садальский ручку целовал. И за это можно было терпеть зловоние старого тела - ну и что такого?

И все было бы хорошо и у нее. и у Джигарханяна, если бы не театр. Кто-то посчитал, что уж больной жирный кусок уплывает. Тут и старика артиста не жалко - надавили на ахиллесову пяту жадности - поплыл.. даже от молодого тела отказался и от заботы в виде диетического питания и лекарств по времени.

А вот кому будет театрик-то принадлежать - интересно. Кто вскоре выплывет владельцем? Армянская диаспора? Или кто еще?

Детектив. Хотя, это как в аквариуме - интересно смотреть на жизнь за стеклом - харчат друг друга по ночам или под камни забиваются.. Сериал..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх