На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вы правы... прошу прощения.... похоже, это у меня была не достоверная информация.Россия утратила к...
  • Владимир Соловьев
    Шафран на телевидении появилась неожиданно, как из табакерки. Сначала у Мясникова, потом у Соловьёва и о ней почти ни...Российско-китайск...
  • александр александров
    У них там чЁ,солнце до сих пор вокруг земли крутиться!?)))))Европа "отстраняе...

Подмосковье после смс-рассылки атакует банкоматы «Возрождения»

В крупных подмосковных городах - Щелково, Пушкино, Сергиевом Посаде и других – в пятницу, 18 октября, выстроились очереди к банкоматам банка «Возрождение». Причиной этого стала смс-рассылка, которую получили некоторые жители области, сообщавшая, что у банка отзывается лицензия. Новость мгновенно разлетелась по соцсетям и сарафанному радио. Люди кинулись спасать свои деньги.

Как рассказывает «Альтернативная газета», в среде работников бюджетной сферы Сергиева Посада, которые получают зарплату на карты «Возрождения», еще вчера пошел слух, что банк постигнет та же участь, что и «Пушкино». Издание иллюстрирует сообщение фотографиями сегодняшних очередей у банкоматов.

Банк «Возрождение» отрицает какие-либо проблемы с лицензией и уверяет, что никаких ограничений на вывод денег делать не собирается. «Паника безосновательная, вызвана она ситуацией с падением банка «Пушкино», - приводят «Ведомости» слова зампреда правления «Возрождения» Марка Нахмановича. «Никаких ограничений на снятие нет, банкоматы заполнены, на непредвиденные случаи банк приготовил дополнительные 1,5 млрд руб. наличных», - подчеркивает он.

Нахманович предлагает клиентам банка самим удостовериться, что система работает в штатном режиме: через интернет-банк или мобильное приложение можно совершить перевод на карту любого другого банка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх