На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Проебалтовские хутора....Забавные новости
  • Игорь Кузнецов
    Если США больше 2-х лет ждали после начала СВО и только сейчас провели "операцию" по конфискации российских вкладов -...Натужное воровств...
  • Olga Andreadi (Андреади)
    потому что в России им уютнейПочему армяне гот...

«Вашингтон хочет большой войны в Европе» – американский эксперт


Американский эксперт Джон Дэвид Вароли раскрыл планы Байдена на Украину и Россию
*
Каковы истинные цели США в Украине? Какую роль играет Великобритания? Как остановить конфликт на Украине? И могут ли Путин и Байден договориться на G20? На эти вопросы в интервью Камрану Гасанову в передаче «Короли и Пешки» ответил американский политолог Джон Дэвид Вароли.


«С 95-процентной уверенностью, я могу сказать, что Америка готова и хочет большой войны в Европе. Почему? Потому что Америка готовила эту войну. Восемь лет были попытки установить мир на Украине. Это было очень просто. Российский подход к этому вопросу был очень правильный. Но США портили переговоры. В итоге мы пришли к тому, что есть сегодня.

США еще зимой готовились к наступлению на Донбасс, это было известно еще четыре года назад. <...> Они хотели еще раз повторить то, что было в Хорватии. Они хотели быстро забрать Донбасс. Они готовы идти дальше. Они открыто говорят, что «мы хотим убрать Путина и уничтожить Россию».
Инструкторы из Пентагона мне в частном порядке говорили, что «план такой: уничтожить Россию, будем там строить 6-8 республик, мы будем брать под свой контроль евроазиатское пространство». Это было еще 5 лет назад. Поэтому то, что происходит сейчас, меня не удивляет»,
– сказал Вароли.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх