На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

В России запрещено деторождение за деньги иностранцам

Принятый сегодня закон должен поставить крест на т. н. суррогатном материнстве для иностранцев. Кто бы что не говорил, это прежде всего, торговля утробой и детьми в корыстных целях, то есть зло. Да, оно прикрывается редкими примерами «полезных» суррогатных деторождений, но это лицемерие. Несколько лет Россия (как какая-нибудь Украина) являлась фактически инкубатором детей для иностранцев. Это жуткое и позорное явление на фоне катастрофической демографии, когда рождаемость в разы ниже смертности.

Важно только довести до ума его правоприменение. Российские матери должны рожать для себя, а не на продажу. Очень важно, что дети, рождённые таким образом, обязательно получают гражданство России. Ещё бы следует вывести на свет всех коммерсантов-медиков, кто наживался на суррогатном деторождении, и провести показательные судебные процессы.

Правда, в законе остаются лазейки: так, суррогатным деторождением может одинокая женщина — гражданка России, которая не может по медицинским показаниям выносить или родить ребенка самостоятельно. Дельцы могут пытаться делать такие медицинские свидетельства для женщин-инкубаторов, которых, к сожалению, хватает — и те будут рожать, а потом отдавать ребёнка «покупателю». Но в любом случае это уже обход закона, который тем не менее в целом прекращает порочную практику деторождения за деньги.

В этом году российские законодатели особенно радуют, а Госдума постепенно превращается в серьёзную организацию, которая защищает интересы России. Заметьте, как меньше стало возмущений и насмешек над депутатами в народе, который все постсоветские годы по делу презирал Думу за .



РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх