На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Забава Катаева
    А чо за тряпка по переду сисек? По моему эта полоска ткани как не загораживала ничего- так и не была призвана что то ...Памятка чиновника...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Не он один такой в ВС России. Чистку надо проводить в минобороны, генштабе и т.д. по всей нисходящей лестнице слишком..."Всё это оплачено...
  • Валентин Огулов
    Зажрались   и обнаглели власть имущие по всей России. Надо их ставить на место и отрезвлять, да некому, нет Сталина??...Выходку министра ...

В Германии российских женщин назвали «сильным полом»

Российские женщины, которые, в отличие от мужчин, ведут более здоровый образ жизни и более стойко переносят все невзгоды, представляют собой в России «сильный пол». Об этом в своей статье написал немецкий журнал Eurasisches Mаgazin.

Авторы считают, что женщины в России успешно совмещают работу и быт, дорожат семьей, защищают близких, при этом не забывают бороться и за свои права.

Кроме того, как пишет издание, сложная жизнь в родной стране вынуждает российских женщин быть сильными. Им не всегда удается преодолевать неприятности, но они всегда решают проблемы с полной самоотдачей.

Российские мужчины не удостоились таких похвал. Авторы статьи считают, что они слабее духом и все свои проблемы решают с помощью алкоголя и табака.

Источник ➝

Картина дня

наверх