На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Урал Ахмадеев
    Позорники!!!!Условный срок и ш...
  • Galina Bobryasheva
    Алексей, СВО не мерзость! Запомни, пожалуйста, если есть чем запоминать! Не ты ли статейку накрапал, фейкометы бандер...Кто-то же должен ...
  • Владимир
    И главное: не зарываться, делиться и брать по чину. И будут у тебя в друзьях песковы и иже с ним! И никто не будет зн...Памятка чиновника...

Бескультурье и тупость ВЛАСТЬИМУЩИХ, как бренд..

Бескультурье и тупость властьимущих, как бренд.. В свое время, С.Кириенко - называли премьером в розовых штанишках, а от Д.Медведева, впечатление еще хуже, поскольку пишущие его речи и статьи «спичрайтеры» по уровню культуры и образования, еще … в памперсах. Вот, к примеру, статья , Д.Медведева. «И ради этого будущего , считаю необходимым освобождение нашей страны от запущенных социальных недугов, сковывающих её творческую энергию, тормозящих наше общее движение вперёд. К недугам этим отношу: 1. Вековую экономическую отсталость, привычку существовать за счёт экспорта сырья, фактически выменивая его на готовые изделия. Элементы инновационной системы создавались - и небезуспешно - Петром Великим и последними царями, и большевиками. Но цена этих успехов была слишком высока. Они достигались, как правило, чрезвычайным напряжением сил, на пределе возможностей тоталитарной государственной машины». Молодцы, отлибералили, как американцы учили и «подали» шефу , Д.Медведеву ! Однако, только современный либеральный кретин, будет писать про «вековую экономическую отсталость» России, перед тем, написав в предшествующем абзаце: «Мы, современные поколения российского народа, получили большое наследство. Заслуженное, завоёванное, заработанное упорными усилиями наших предшественников. Иногда ценой тяжёлых испытаний и действительно страшных жертв. Мы располагаем гигантской территорией, колоссальными природными богатствами, солидным промышленным потенциалом, впечатляющим списком ярких достижений в области науки, техники, образования, искусства, славной историей армии и флота, ядерным оружием. Авторитетом державы, игравшей значительную, а в некоторые периоды и определяющую роль в событиях исторического масштаба».
Вот спросить медведевский «аппарат», и , ЛИЧНО, его близкую «подругу», Тимакову, «вечного его секретаря», курирующую ВСЕ про Д.Медведева в СМИ - это как , могла быть экономически отсталой страна с яркими достижениями «в области науки, техники, образования, искусства» и игравшая «определяющую роль в событиях исторического масштаба»?? Шиза! Что вы, «аппаратные придурки» , галиматью , шефу-то на подпись суете?! И эта либеральная безмозглость, во главе с Тимаковой - «руководит» , сегодня, Председателем правительства, Д.Медведевым , дает ему «дельные» советы по «инновациям» . Если , для них и для самого Д.Медведева, нано технология «заключена» в уменьшении емкости бутылки до 0,33 литра – то такую «нано технологию» аппарат Правительства еще «поймет», но это предел культурного уровня для самого , Д. Медведева. Как хвастался, Д.Медведев по ТВ - ОН читал многочисленные лекции в ВУЗе, где ранее учился.. Вы, можете себе представить «лектора», Д.Медведева, читающего лекции, после таких «перлов» и тупости, что он «вываливает» сегодня в СМИ ?!

Картина дня

наверх