На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Почти все на МТ  последние 2-3 дня пишут то же самле.  Экстраполируя это на население Росии,  так думают уже более 50%.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Eduard
    Чужбина есть Чужбина,на хрен вы тамнужны.Такихпридурков со всего света там хватает!Страх и подвиг
  • Василий Топчий
    70% населения в в той теме не участвует. Я написал и многие другие.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Турки представили карту влияния «турецкой силы» с частью РФ


Карту распространения «турецкой силы» представило турецкое издание AHaber 27 декабря.

Издание обсуждало рост «страха» в российских СМИ по поводу запущенного Турцией плана «пять государств — один народ», согласно которому под влияние Анкары попадают Азербайджан, Казахстан, Туркменистан и Узбекистан.

При этом издание опубликовала карту, на которой кроме пяти государств Южного Кавказа и Центральной Азии, изображена часть территории РФ, также входящая в зону влияния Турции.

Напомним, в концепция государства "Великого Турана" подразумевает создание одного государства, в которое войдут население и территории всех тюркских народов мира. Этот мироустроительный проект затрагивает не только тюркские народы Закавказья и Средней Азии, но и территории России, где также проживают тюркские народы в Поволжье, на Северном Кавказе и в Сибири.
Красная Весна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх