На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А ведь у каждого «косяка», который привел к трагедии в «Крокусе», есть имя и фамилия. Выявить всех, невзирая на лица ...Наша часть вины в...
  • Лариса Кислицына
    кто за что боролсяНаши 90-е идут по...
  • лина любимцева
    Счастливы, вообще-то....Наши 90-е идут по...

Кулеба хочет призвать Amnesty International к ответу


Извинения не приняты, ущерб уже нанесён. Кто-то за это должен быть наказан, – заявил Кулеба иностранных дел Украины в ответ на доклад Amnesty International и фильм CBS.
*
Украинский чиновник указал на синхронность действий этих организаций с попыткой российской пропаганды остановить поставки западного оружия Украине.

По его словам, «в результате скандала и под бешеным публичным давлением Amnesty и CBS извинились», но «извинения не менее бестолковы, чем их причина».


«Нас такие извинения категорически не устраивают. Кроме того, ущерб уже нанесен. Кто будет отвечать за него?»,
– заявил Кулеба.

Между тем, телеканал CBS News удалил фильм о военной помощи Киеву, две трети которой растворяется неизвестно где. Компания заявила, что картина "Вооружая Украину" якобы "отражает устаревшие данные" и ее переработают.
MIRBY
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх