На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

Украина присвоила Крым в проморолике для "Евровидения"



Украинцы показали полуостров как часть своей страны

Официальное промо под названием "Приезжайте на Украину праздновать разнообразие" было опубликовано на странице "Украинского кризисного медиа-центра" в Facebook.

Видео длится 30 секунд, и, как сообщается в описании, представляет "самые живописные уголки" страны. К ним создатели видеоряда причислили замок "Ласточкино гнездо", расположенный на Аврориной скале Крымского полуострова.

Основой ролика стала песня на мотив композиции Шакиры, которую исполнила финалистка украинской версии шоу "Голос.Дети" Анастасия Багинская. В тексте композиции говорится о том, что Украина "никогда не отступит".

Ранее российский "Первый канал" отказался транслировать конкурс "Евровидение" в связи с тем, что представительнице от России Юлии Самойловой запретили въезд на территорию Украины.




via

Картина дня

наверх