На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    У нас уже журналюги трактуют на свой лад проповедь Христа в Евангелие?Наша часть вины в...
  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...

Ксению Собчак закидали тухлыми яйцами в Одессе


С находящейся в Одессе телеведущей Ксенией Собчак произошел неприятный инцидент, передал НРКУ Перший канал. При выходе из областной городской администрации, группа молодых людей закидала ее яйцами. Со слов очевидцев происшествия, было "выпущено" не менее полусотни яиц, причем значительная часть попала в скандальную журналистку. Запах был ужасным. Сама Собчак находилась без охраны и, видимо, растерявшись, не предприняла попытки к бегству. Нападавшие, кричали "Ксюшу на грушу" и "Спасем Мишу от Ксюши".

Подоспевшие охранники администрации не пытались задержать хулиганов, но увели Собчак внутрь здания. Один из нападавших снимал происходящее на смартфон, - рассказал очевидец события.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх