На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Его не провожали его послали"Когда он уедет?"...
  • Иван Петров
    Эти животные понимают и боятся только силу, соответственно с ними обращаться только так. А за такое проявление только...Помогите несчастн...
  • valeriy
    простое соблюдение законов страны, на..ть какой ты национальности и веры, законы соблюдай и хоть заживись, нет пошли ...Помогите несчастн...

Емельяненко пожалел Кадырова - только боксерский спарринг

21 декабря Рамзан Кадыров вызвал Александра на бой. При этом Рамзан Ахматович выразил готовность как выйти на ринг, так и залететь в октагон.



Емельяненко Кадырова пожалел, решив, что не дело калечить главу республики на глазах у всех:

«Я начал готовиться, тренироваться, принял его вызов. Пусть Рамзан готовится к боксу и выбирает, на какой площадке будем драться, в каких перчатках, я готов. Думаю, он не успеет подготовиться к ММА. Это очень жестко, ему не стоит. Но по правилам бокса… Он постоянно боксирует, тренируется, в принципе, он готов выйти и поспаринговать со мной».

Кадырова, конечно, вряд ли расстроился. Он просто поддержал бойца.

Бойцовский промоушен Absolute Championship Akhmat (ACA), между тем, утвердил дату поединка MMA Александр Емельяненко – Магомед Исмаилов. Бой пройдет 3 апреля 2020 года на «ВТБ Арене» в Москве. Об этом рассказал глава ACA Майрбек Хасиев.

В боксерских перчатках тоже, кстати, можно так поспаринговаться, что ни носа не останется, ни жизни. Но, конечно, Емельяненко будет предельно корректен.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1739

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх