На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

И снова "Хайли-лайкли"!



Забавно, как "западные братушки" вообще не напрягаются, живя в своей альтернативной виртуальной реальности. Где можно врать, можно нести любую чушь, совершенно не отвечать за слова и принятные решения - а все равно типа останешься, пушистым и цивилизованным (не стал писать белым, а то еще в расизме обвинят).


Израль наехал на Иран - дескать тот не выполняет условия по ядерной сделке. Для понимания - Трамп по тому же поводу наезжает на Иран и призывает это сделать Германию и Францию.

Что, характерно, правда - ни Германия, ни Франция не повелись. И вот уже 45-президент США ОТМЕНЯЕТ пошлины, которые должны были стартовать сегодня - и говорит: будем ждать 1 июня. Т.е. чего произошло - Европа не прогнулась и Трамп отскочил обратно. Лица терять там нечего - там нет лица, оказывается и миллиардеры могут выглядеть как дурачки. Имидж такой.

Но важно другое. Снова, без каких либо доказательств "западные партнеры" обвиняют суверенную страну в чем угодно - готовя очередную агрессию. Прокатило с Сирией, они почему-то уверенны, что прокатит с Ираном. Я вот не поручусь. Ибо мы и С-300 поставили Ирану, и это вам не маленьких обижать.

Впрочем, мы в любом случае окажемся в выигрыше - Израль толкает Трампа к еще одному поражению. Если Трамп выйдет из соглашения, а ЕС нет - это будет еще один гвоздь в гроб "единства". Если выйдут все - цены на нефть пойдут вверх, ЕС потеряет еще кучу денег, бизнесмены ЕС станут еще злее, а весь мир еще больше поймет, что с "цивилизаторами" дела иметь нельзя от слова "совсем".

И, наконец, если Трамп умоется и 12 мая продлит сделку - значит еще раз докажет о полной импотенции Штатов в области современной геополитики. Нет у США сегодня правильных и позитивных решений. Боже, храни Обаму и его команду!

Про полноценную войну я просто не заикаюсь - нет шансов. Иран, конечно, не КНДР - но и не Сирия. Плюс в регионе сегодня Россия. Плюс, уверен, и Турции это нафиг не нужно, несмотря на их дружную там любовь всех со всеми.

Но, так или иначе - агония "западных партнеров" продолжается. А все разговоры про единственно, законность, невидимую руку рынка и т.д. и т.п. - в пользу бедных. Что в целом - и требовалось доказать, если имеешь дело с адептами секты "Хайли-лайкли". По мне - прекрасно.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх