На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Я понял, почему евроукры и демократы всегда проигрывают и такие бестолковые...




Да, да. Мне по работе надо набрать смешную подборку анекдотов про Путина. Смешную - это значит смешную, не тупую, не лживую, не оскорбительную, не матерную. Есть масса смешных анекдотов и не злобных про Брежнева. Есть масса анекдотов даже про Обаму, где не сильно обсуждается, что он негр и просто хороший человек. Но в Интернете при беглом поиске - нет анекдотов про Путина без запаха говна. И вы тоже знаете - почему.

Потому что, да-да, наш мерзкий Яндекс, где еще научат Фейсбук, как надо правильно банить тех, кто не верите в демократию - и, конечно, Гугол, который вполне себе забанил как раз Трампа и тоже может поучить ценностям - тупо выдают всякую шляпу. И если вы попытаетесь искать по картинкам... о, там просто лютый дурдом.

И я уже много раз говорил - что наши "не братья", что оскотинившиеся демократы - просто не умеют в логику, чувство юмора, чувство стиля. Хотя, когда-то некоторые могли - но релиигя у них говно, простите, за мой французский.

В свое время мой учитель журналистики и очень близкий мне человек говорил, когда я спрашивал его - почему Шендерович стал настолько уныл. Ответ был - он обиделся, устал, его можно понять

Сейчас мой учитель уже более 20 лет живет за океаном. Казалось бы - причем тут Путин? Но тот редкий разговор, что у нас бывает - никогда не обходится без гадостей в сторону президента России и его страны. Нет такой темы, чтобы ее не свести на Путина, а потом его не полить дерьмом. Товарищ Доренко рукоплещет на том свет со своим легендарным: "Казалось бы, причем здесь Лужков?".

А все просто - ненависть непродуктивна, доказано Гитлером. Доказано Обамой, доказано Украиной.

Юмор - это не "гы-гы-гы" и не премия за то, что вы лучше обзовете кого-то - это должно быть весело. Но для веселья - надо успехов, а у вас их нет (или даже веселья, как было в 90-е - когда кругом была задница). Шендерович и мой учитель превратились в животных, которые как заведенные повторяют ругательства и "Путин, Путин, Путин".

Украина - страна-заповедник, бл, тоже радует ровно этими симптомами. И отсюда - такой юмор. Причем он даже не сортирный - его нет.

И вот он ответ. Еще один, конечно, но с точки зрения состояния души. Русский человек, в самом широком смысле, пускай будет даже советский, у всех у нас есть родители - не может без приколов. Поэтому нас есть "Камеди" - но никто не думает, что Павел Воля составит конкуренцию Путину, хотя я часто использую их эпизоды про политику.

И поэтому же Украина сегодня превратилась в плохую пародию на "Квартал 95". Во что превратился некогда довольно неплохой сатирик и писатель Шендерович - вы знаете.

И это хорошо - это теперь знак. Знак принадлежности к клубу адекватных. Потому что нормальные люди не носят за пазухой дрянь.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх