На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    кодекс  ввести  можно,,но  где  ты  тех  офицеров  возьмешь??)))))СФ предложили раз...

Украина из-за евробондов на $4.5 млрд будет банкротом уже в 2020 году

Верховный суд Великобритании вовсе не собирается отказывать России получить по долгу Украины уже 4.5 млрд(!) долларов евробондов. Это со штрафами за просрочку. В 2020 году, когда сумма вырастет еще, говорят английские финансисты, скорее всего будет принято однозначное решение - Украина должна оплатить долг. Наши эксперты с ними согласны.



Разговор - не отдадим и все, уже не идет вообще.

"На сегодняшний день сумма требований Российской Федерации с учетом начисленных процентов составляет порядка 4,5 миллиарда долларов США", - говорится в сообщении Министерства финансов РФ.

В ведомстве уверены, что Верховный суд Великобритании должен вынести однозначное решение в пользу российской стороны по всем вопросам, которые связаны с евробондами Украины.

Если придется возвращать эти деньги, а их придется возвращать, Украину ждут очень тяжелые времена, ведь они остаются еще и без транзита российского газа в самое ближайшее время. Дефолт, банкротство, нищета - и снова с протянутой рукой на Запад, в МВФ и богатым странам.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1532

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх