На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...
  • Evgenija Palette
    Этот Кадыров очень много себе позволяет. Наглости - через край. Очень много эпизодов.Выходку министра ...

Укро-патриот – мы единственные в Европе, кому прикольно убивать и воевать


Обновлённая, националистическая Украина – страна с огромными возможностями не только благодаря мощной экономике и современным технологиям, но мощному моральныму духу. После победы над Россией Украина развернётся на запад и отмстит всем, кто ей сейчас пакостит. Об этом на «бандеровских чтениях» заявил начальник подшефной СБУ националистической группировки «С14» Евгений Карась.
«После победы Майдана Украина стала угрозой для Европы в плане того, что в большом государстве, с большим потенциалом и моральным духом населения, власть возьмут националисты.

Эта страна до сих пор имеет очень серьёзные показатели в экономике, даже в современных технологиях. Нам всё время говорят, что мы отстали – нет. Даже в авиакосмическом строительстве, спутниках, у нас очень много вещей, где мы передовые, ТОП-6, ТОП-10 мира. У нас огромный потенциал»,
– сказал патрiот.

Карась указал слушателям на то, что Украина единственное в Европе государство, способное нести бремя Запада, выполнять задачи Запада – поэтому её и накачивают оружием.
Но это и проблема потерявшей пассионарную искру цивилизации:

«И проблема в том, что если националисты придут к власти, Украина станет проблемой не только для ЕС в плане внутренней конкуренции. Она станет проблемой уже для многих стран мира.

И потому, когда победил Майдан включилось очень много субъектов со всего мира, чтобы здесь это государство не состоялось.

Нам сейчас надавали столько оружия не потому, что мы хорошие, а Запад хочет нам блага. А потому что мы выполняем задачи Запада. Потому что мы единственные, кто готов их выполнять, потому что нам весело, нам прикольно убивать и воевать»

Уберменш подчеркнул, что, как только с Россией будет покончено, военная мощь Украины обернётся против недоброжелателей из Европы, типа Венгрии :
«..., нам прикольно убивать и воевать…
Так вот, представьте себе, сколько у нас оружия и ветеранов. И тут пропадает Россия, разваливается. Вы понимаете, какие будут глаза в Будапеште, когда там сказали, что заберут Закарпатье, а мы с Востока к ним разворачиваемся.

И понимаете, этот потенциал сразу станет проблемой для всех, кто сейчас пытается делать нам маленькие уколы»,
– резюмировал нацист.


Политнавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх