На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...
  • Николай Кушнаренко
    Под каждым словом подписываюсьКто приказал повы...
  • Людмила Свириденко
    Так мы играем слабыми картами? А зачем тогда за игорный стол садиться, коли играть нечем? Это покер, долги обычно пла...Андрей Безруков: ...

Путин разоряет США-2!



По приказу Путина, это очевидно, на полицейских в США стали нападать… крысы! Полиция на юго-востоке Лос-Анджелеса из-за засилья мышей и крыс "приняла на работу" котов! По словам начальника полицейского участка Келли Малдорфер, которая возглавила его прошлым летом, первое, на что ей стали жаловаться, - это огромное количество крыс. "Они бегали всюду: по столам, по ногам", - говорит Малдорфер.



Друзья, на Ютуб-канале "УспехРашаТВ" вышло новое расследование, мы помогаем ФБР, ЦРУ и лично сенатору Линдси Грэму выводить Путина на чистую воду! Присоединяйтесь!




Причем, честно сказать - не понятно, куда смотрят бывшие начальники предателя Сноудена, ведь у нас материала уже еще на 2 серии и это - как минимум! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки - распространяйте, как учит незабвенный Алексей Навальный, пускай отбиваются, теперь наша очередь!

И, скоро, надеюсь уже в понедельник, фильм о том, как Путин разрешил людям валежник - про убогие либеральные и другие штампы. А дальше ролик про российские проекты в области производства и сельского хозяйства, как Путин разоряет не только США, но и ЕС, а также фильм про путинских роботов! Скучно не будет!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх