На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Киев не капитулирует НИКОГДА. Это надо уже понять.Это - война: лито...
  • Александр Ракитных
    У чеченцев с соседями далеко не радужные и не простые отношения, и такие случаи с поведением министра, только усугубл...Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Последняя методичка со всех утюгов, западных газет и чатрулеток: "Россия-терпила! Она никогда не ответит! Путин трус!...Это - война: лито...

Стерлигов уволил продавщицу, налившую кваса гею

Об этом «ВКонтакте» сообщил один из его магазинов

Принадлежащий Герману Стерлигову «крестьянский магазин» в Кирове сообщил на своей странице «ВКонтакте» об увольнении продавщицы, «угостившей квасом» гея.

Стерлигов уволил продавщицу, налившую кваса гею
фото: ru.wikipedia.org

Согласно записи на странице магазина, продавщицу «вышвырнули из магазина 24 сентября сего года».

«Всех последующих продавщиц, которые поддерживают эту грязную сволочь будем вышвыривать на дорогу пинком под зад!», — также говорится в сообщении. (Пунктуация оригинала сохранена.)

Предположительно, речь идет о случае, запечатленном на видео ЛГБТ-активиста Феликса Глюкмана: продавщица при общении с покупателем заявляет, что «это все Стерлигов, это его отношение, это его точка зрения. Как тут вообще можно людей обсуждать».

Напомним, что сеть магазинов Стерлигова, в которой торгуют «крестьянскими продуктами» наподобие хлеба по несколько тысяч рублей за буханку, ранее попадала в центр скандалов из-за размещенных на входах табличек «Пидарасам вход воспрещен».

При этом подобные объявления, равно как и отказ магазинов от обслуживания клиентов являются нарушением Гражданского кодекса РФ, предполагающего, что магазины должны оказывать услуги всем покупателям, не осуществляя их выбор.

Картина дня

наверх