На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Гибридный BMW i8 вливается в автопарк полиции Дубая

Гибридный BMW i8 (БМВ i8) в полиции Дубая

Энергоэффективное спортивное купе присоединяется к «конюшне суперкаров».

В попытке переиграть полицейские автопарки стран Персидского залива, полиция Дубая недавно приобрела BMW i8, который окрашен в традиционные, бело-зеленые полицейские цвета. Это приобретение последовало за приобретением Rolls-Royce Phantom со стороны полицейских сил Абу Даби, что несомненно не могло пройти мимо глаз полицейского руководства Дубая, которые однако ответили оставаясь в современном тренде, отдав предпочтение более экономичному суперавтомобилю.

BMW i8 присоединится к подразделению патрулирующему один из наиболее дорогих районов, одного из наиболее богатых городов региона. В настоящее время патрульный парк полиции Дубая представлен Bugatti Veyron, Lamborghini Aventador, Ferrari FF, McLaren 12C, Mercedes-Benz SLS, Aston Martin One-77, Audi R8, Nissan GT-R, и обширным ассортиментом спортивных автомобилей, которые, честно говоря, не совсем подходят для полицейских будней, не считая своих данных производительности, однако отлично подходят для имиджа полиции.

Далее подробности и видео

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх