На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Я не про жену. Вообще что то нам не договаривают. Он же не вчера первый раз взятку взял, да и взятки кругом берут, эт...Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    В смысле жена кутила на свои.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Не убивали его в Ипатьево. Может где-то в другом месте. Но не там.Россия утратила к...

Украина будет разобрана при любом раскладе

Когда я вижу, как наши небратья полюционируют в своих сладких снах, в которых они греются на пожаре Москвы, постоянно удивляюсь их редкостной тупизне, ибо все они, почему-то думают, что если с Россией приключится беда, то эта беда будет на  пользу Украине. 

Чисто гипотетически 

Ну хорошо, хлопчики, допустим, что ваши хозяева  победили, Путин сдался (уже смешно, но без этого допуска мрии свидомых шароварников вообще не клеются), а что дальше? 
Самостийники уверены, что в этот момент они начнут присоединять к себе юго-западные области России и южные - Белоруссии. Именно так они видят будущее: свидомые будут присоединять территории размерами с ещё одну Украину, а их хозяева в Вашингтоне  будут наблюдать успех питомца и радоваться!

 

Вот в этот самый момент в мозгах любого нормального человека, который хотя бы немного изучал историю непременно должен возникнуть вопрос: А зачем Парижу, Берлину, да и Вашингтону такая потенциально мощная территория практически там же, где была Россия? Варшава вообще будет в ужасе, от нового соседа! 

Да! Сегодня Украина полностью подчинена Вашингтону, ну так и Россия вроде бы была под полным контролем, но всё равно случился "казус Путина".  С какой целью Запад должен будет рисковать вновь?  Вдруг опять какой-нибудь Сталин или Путин случится!?!

Даже в 1989 году, когда общечеловек Горби развалил соцблок, Чехословакию немедленно разукрупнили, устроив там бархатную революцию, ибо Европейцам был не нужен такой мощный игрок.  

Любая беда с Россией будет означать для Украины только одно: её тоже немедленно разукрупнят, то есть разберут на части. Некоторые из них отойдут к западным соседям, а другие начнут выяснять отношения друг с другом. Украина в прежних солидных габаритах нужна только для создания проблем России. Другого смысла в её существовании нет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх