На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    не-не, "глобалист" это термин, относящийся к клике кукловодов, подразумевающий идею глобализма - построение глобально...Президент Сербии ...
  • Сергей Ковалев
    так не думаю. не вижу внутри современной власти движухи в сторону соцпреобразований. и не важно, как это потом назову..."Путину должно по...
  • Sergiy Che
    Объявить то не проблема, проблема в том, что если кто то на это объявление положит болт, по идее нужно сбивать в этой...«Удивляюсь, почем...

Владимир Меньшов: «Путин, безусловно, много сделал для России, но он позволяет чиновникам воровать и лгать людям»

Конечно, всем управляет президент. Но также есть мнение, что президент ничем не управляет. Нас это совсем не интересует.

Я посмотрел недельной давности интервью и понял, что в свои 79 лет, Владимир Меньшов мыслит в разы умнее всяких Вассерманов и других псевдоэкспертов. Например, Меньшов единственный из мне известных актёров, который признал, что Путин всё-таки что-то сделал полезное для России примерно до 2008 года.

 
 
 

Потом всё пошло под откос, когда начались сговоры и выборы стали лишь галочкой. Деньги были у всех, а когда они кончались, то откуда то появлялись. В общем, как-то жили. В последнее время ситуация кардинально поменялась, но не в лучшую сторону.

Как раз об этом и рассказал Владимир Меньшов журналисту Сёмину.

— Путин, безусловно, много сделал для России. Есть много моментов, где я с ним не согласен, но всё-таки это система, которая создавалась годами. Мне кажется, что произошёл сбой, о котором все говорят, именно после событий на Украине. Всё это неправильно, но должно было произойти, я об этом говорил ещё в 2010 году... Мне не всегда удаётся следить за событиями происходящими в стране, но то, что мне рассказывают и я слышу от знакомых — уму непостижимо.
Я понял, что как бы много президент не сделал для страны, он должен следить за своими подчинёнными, которые сейчас позволяют себе слишком много. Чиновники в России воруют, как воровали в СССР. Эта проблема не решается, Путину стоит задуматься над этим. Также, смотрю, на улицах одни плакаты с предвыборными обещаниями депутатов, губернаторов, мэров и так далее. Но ничего не выполняется. Чиновники также лгут людям и мне это не нравится, — Владимир Меньшов.
 
 

Картина дня

наверх