На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    кодекс  ввести  можно,,но  где  ты  тех  офицеров  возьмешь??)))))СФ предложили раз...

Российский медиамагнат Гусман финансирует чужую армию – зачем?

  • Первый заместитель генерального директора государственного информационного агентства ТАСС Михаил Гусман относится к числу профессионалов, которые по долгу службы должны заниматься в России государственной идеологией и, если нужно – пропагандой национальных интересов.

    Вместо этого государственный чиновник публично и демонстративно финансирует армию Азербайджана. Как сообщили разные источники, он перечислил в Фонд помощи Вооруженным силам Азербайджана 50 тысяч долларов.

    Единственная ассоциация, которая возникает от прочтения этой новости – известная цитата Наполеона «Кто не хочет кормить свою армию – будет кормить чужую». Но для Гусмана, видимо, российская армия – чужая и он предпочитает кормить других военных.

    Демарш Михаила Гусмана – это лучшая иллюстрация того, что из себя представляет так называемая «российская политическая нация» и ее идеологи.

    Введенное в оборот Ельциным понятие «россиянин» изначально было подлой манипуляцией, предназначенной для борьбы с «великодержавным русским шовинизмом». И чтобы русские вдруг не предъявили права на страну, которая неожиданно стала «независимой», а они оказались самым большим в мире разделенным народом.

    Россияне, как оказалось, тоже не получились. У миллионов «россиян» оказались альтернативные родины, которые они готовы поддерживать и за которые готовы воевать.
    ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/113076/37177/-

Картина дня

наверх