На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Хамит Сабиров
    Чмо сунак, ты попутал приоритеты.Сунак гарантирует...
  • Вальдемар
    Совсем уже берега попутали эти высокопоставленные чеченцы, где только не светились. До интернета доходит только малая...Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Причем тут ОДНИ литовц?  Таких целый список уже набрался - и чехи, снарядами которыз убивают белгородцев, и эстонцы, ...Это - война: лито...

Сергей Григорьев убил следователя СКР ножом в спину: "Плохо работают"

Следователь СКР убит ножом в спину прямо в Москве по дороге на работу. Информация дружественного телеграм-канала 112 и пресс-службы МВД. В прессе будет во второй половине дня, к вечеру и завтра. По мнению Сергея Григорьева, абсолютно неадекватного гражданина, на первый взгляд, который совершил нападение на полковника СК Владислава Капустина прямо у здания ведомства в Техническом переулке, - "плохо работают". Он неоднократно жаловался на бездействие следователей - десятки обращений уже найдены. Пока неизвестно, что за дело не вели или не так вели следователи. И почему бездействовали. Но при этом связь между убитым и убийцей пока не просматривается. Удар ножом произошел прямо по дороге полковника Капустина на работу.



Нападавший задержан, с ним сейчас работают следователи. Пока никакой связи между нападавшим и пострадавшим полковником СК нет. Нет - и все. Может, и первый попавшийся, идущий на работу следак? Григорьев приехал из Санкт-Петербурга. Капустин же работал в СКР в Москве.

Пострадавшему сотруднику - 42 года. Cтарший следователь полковник Владислав Викторович Капустин получил ранение в спину (область сердца) за территорией СК на Техническом переулке. Раненый успел дойти до проходной и сказать, что его ударили ножом, после упал, потеряв сознание.

Известно, что убитый полковник Капустин работает в отделе по организации приема граждан.

Сергею Григорьеву - 39 лет. Его проверят на вменяемость. А также рассмотрят его жалобы. Ждем информацию.

К сожалению, спасти полковника Владислава Капустина не удалось, задеты сердце и аорта, он скончался в больнице после операции.

https://t.me/rovegosteb/997



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх