На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Раз отрезали, значит в тот момент так требовала ситуация. Задерживали люди опытные и грамотные. Нет разницы в простре...«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»

Синий рыцарь оппозиции

ПожаловатьсяДобавить автора в черный список

На служителей Мельпомены обижаться грех, #ящитаю.

Ну, эмоциональные люди, думать не приучены, только чувствуют, причем непонятно что, поэтому и творят какие-то непотребства, которые не в состоянии оценить нормальные люди - я, например.

Я человек вообще не творческий, поэтому все эти зияющие высоты страшно от меня далеки.

 
Но мне же интересно за ними наблюдать!

 

Вот что у людей в головах? Жмых?

То Ада Роговцева, пережившая ВОВ, член КПСС, народная, между прочим, артистка СССР лобызает со слезами на глазах флаг УПА.

"Гигнулся Безенчук", - подумала я и пошла смотреть на остальных.

Ну ладно, бабушка старенькая, бабушка все перепутала. Она думала, ей принесли знамя ее полка и бросилась его лобызать. Не видит уже ни хрена!

Потом этот стыдливый выкормыш тирана, Лия Ахеджакова, бросилась извиняться перед мировой общественностью за Россию - при этом Россия ее совсем даже не уполномочивала на подобного рода жестикуляции!

Ну ладно, бабушка старенькая, бабушка все перепутала. Сидели бы на печке, что ли, ряженку сосали, честное слово, всем бы спокойнее было....

А тут выполз из алкогольного дурмана Миша Ефремов, и понеслось лоно по кочкам....

Сначала он пел частушки про Путина и про русских - матерные, разумеется, Миша других не знает.

Нет, я понимаю, что на Мишу обижаться грех, ему надо подносить рассол и укрывать одеялом, когда он свалится в очередную канаву. Тут все понятно.

Но он же не все время выпимши, у него же должны быть периоды просветления? В конце-концов, ему уже 55 годиков, не то, чтобы он ослепительно юн, хотя до Ады Роговцевой ему еще далеко.

Нет, я понимаю, почему эти люди лезут в оппозицию - им надо быть на слуху, а всем известно, что "хорошими делами прославиться нельзя". Это как Волочкова - ну не танцевать же ей, согласитесь? Махать грязным нижним бельем - это всегда приманивает навозных мух. Им это нравится!

Но голову же включать надо? Времена, знаете ли, не выбирают - в них живут и умирают.

Все-таки Миша - публичная персона и должен понимать, что говорит. А создается впечатление, что он не понимает, или понимать не хочет. А это в корне неправильно.

И сказать, что "дедушка старенький, дедушка ничего не понимает, поменяйте дедушке памперс и опохмелите его" я не могу, потому что Миша пока еще вроде как в себе. Деменцией и не пахнет!

Франц Клинцевич уже советовал Михаилу Ефремову лечиться от алкоголизма. Возможно тогда, по мнению сенатора, он сможет трезво оценивать ситуацию.

Я могу только присоединиться к этому мнению!

 

Картина дня

наверх