На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...
  • Valentina hohlova
    и фашиста Дугина и новую. эмблему Университета ни в коем случае  не ассоциировать с реорганизацией, а она должна быть.Дугин возглавил н...
  • Владимир Черноморский
    Не примут закон о выдворении, все эти инородцы возьмут в руки оружие и устроят геноцид хлеще 90, куда побегут депутат...Сплавить "лишних"...

В ДНР будут судить хохла за расстрел жителей Мариуполя

Хохол это украинец (встречаются и россияне, кстати. С русскими фамилиями, родителями), который ненавидит русских и мечтает их убить. Не у всех мрия воплощается в життя, но некоторых, которые успели выполнить своё жизненное хохло-предназначение, удаётся взять за арийские яйца. Очередной хохол (или хихил — сейчас уже не разобрать) попал.

Прокуратура Донецкой народной республики направила в суд уголовное дело в отношении украинского военного, расстрелявшего трех жителей Мариуполя. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства агентству ТАСС.

  • «Прокуратура Донецкой народной республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя-санитара медицинского пункта батальона оперативного назначения Национальной гвардии Украины 22-летнего Константина Сычака. <...> Уголовное дело направлено в Верховный суд Донецкой народной республики для рассмотрения по существу», — говорится в сообщении.


Военный обвиняется в убийстве двух и более лиц, совершенном организованной группой по мотивам политической, идеологической ненависти; покушении на убийство двух и более лиц, совершенном организованной группой по мотивам политической, идеологической ненависти; а также по статье о применении запрещенных средств и методов ведения войны.

По версии следствия, подсудимый и его сослуживцы в период с 15 по 30 марта 2022 года расстреляли из крупнокалиберного пулемета и автомата Калашникова четыре гражданских автомобиля, в результате трое мужчин погибли на месте.
[линк]
Будет ведь жить, свиния
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх