На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Эх, нам бы президентом Игоря Овчаренко! УжО он-то нам всем показал, КАКОВ он руководитель! Не то, что нынешний...«Крымский мост – ...
  • Ольга Петровская
    Как же Галкин похож на сунока!!! Просто одино лицо...наверно и мозги...Сунак гарантирует...
  • Natalija Osminina
    А  какие требования у Путина были к США и НАТО - это написано в его "неультиматуме" за 17 декабря 2021 года.Это - война: лито...

Атмосфера ненависти - 2



Как вы может быть помните, в прошлый раз нас, ватников, Путина, телеканал "Россия", ведущего Владимира Соловьева и страну "рабов" обвиняли в создании атмосферы ненависти после того, как слушатель радио "Эхо Москвы" напал с ножом на ведущую радио "Эхо Москвы".


А теперь, как говорил Виктор Степанович Черномырдин: никогда не было - и вот опять.


Перед тем как устроить поножовщину в школе, один из нападавших удалил из своего аккаунта во «ВКонтакте» все записи. Однако в соцсетях остались его комментарии, где он высказывался в поддержку Навального. При этом на вопрос, почему он поддерживает Навального, он ответил, что ему всё равно, кто развалит страну, поскольку Россия — это «страна рабов».


Собственно, что и требовалось доказать. Если вы везде видите "рабов", а себя в белом, если вы уверенны, что все кругом вам должны, если вы можете на пальцах доказать, что Россию все разворовали, а иначе вы бы уже ездили на "Феррари" - вы больны. Я был таким, я там плавал. Не послушать с утра в понедельник или не почитать запись какого-нибудь "Кода доступа" от Юли Латыниной - день прожит зря. А послушаешь или почитаешь - как дерьма поел, и вроде хренового тебе  - но хорошо.

Видеть вокруг себя один негатив - это болезнь. Но именно на этом сшибает бабло и некондидат Навальный, и получает денюжку от "Газпрома" целый и самый честный творческий коллектив одного известного либерального радио в России. Да, с этой лопаты много народу кормится. Целыми странами жрут, если вы понимаете - о чем я.

Но это же приводит к угнетению личности, а у людей со слабой психикой - к расстройствам. Собственно, что нам демонстрируется второй раз в России, а уж сколько в США - несть числа. Там уже негры полицейских валят на подобном фоне, а потом еще и русских хакеров обвиняют - что это мы им там разжигаем.

Почти уверен, что честное радио, неполживые блогеры, квартирный телеканал и прочие рукопожатные личности, кроме позорной "РашиТудей" не уточнят - что один из нападавших - сектант Навального. Как можно, ведь у Лешки все ангелы и только из Едра отчисляют задним числом.

Но, как бы там ни было - вы видите до чего доводит борьба за демократию. Под началом лидеров, которых поддерживает, кстати, Госдеп США. И что характерно -  с лозунгами про "страну рабов". Ну, да, нет у нас ни негра Моргана Фримена, ни 240+ лет прекрасной демократии. Позор.

Больше вам позитивных новостей, читайте "УспехРашу". И тогда даже мерзкие приходящие сюда тролли будут казаться жалкими и никчемными, кем они и являются.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх