На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Кому сообщать? Мы что друзья что ли?Путин всё знал, н...
  • Вероника
    Домой! Всё домой!😁Путин возвращает ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Кто бы открывал свой рот, но ни ливерщики ни лягушатники, которые выступали гарантами Минских соглашений.... А заодно...Путин всё знал, н...

Сдерживающие зло

Только такие бескорыстные и не от мира сего люди, как русский народ, могут всю свою историю противостоять злу и не понимать, в чём же заключается их призвание.
Нет, когда наступает война, когда общая беда входит в наши дома, мы всё начинаем понимать предельно чётко и без слов. Весь русский народ, за исключением отдельных предателей и слабых духом, становится единым живым организмом, способным на невероятные подвиги и беспримерный героизм — от примеров нечеловеческой стойкости (Брест, Ленинград) до громких оглушающих прорывов-побед (Сталинград, Курск). В такие исторические моменты русские превращаются в поистине гигантов духа, эпических титанов, которым нет равных на земле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх