На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...
  • саша дмитренко
    а  что  оно  там  делало?)))Выходку министра ...

Депутат Мосгордумы: из-за чипирования кошек и собак грядет апокалипсис

Люди с самыми интересными взглядами попали в депутаты. Им будет, что обсудить и на сессиях и за рамками официальных заседаний.



Депутат Мосгордумы от КПРФ(!) - эти самые верующие нынче - Екатерина Енгалычева вдруг сказала, что последствия чипирования животных (уже больше десяти лет происходит) предсказаны в Библии, и следующим этапом будет вживление чипов людям.

«Ни один православный человек не может видеть в этом хороший сигнал. Тем более в Библии предсказано всё это, к чему это идёт. Нельзя же сейчас взять и объявить: всем чипы внедряем. Естественно, православная страна встанет против этого всего. Поэтому надо постепенно, аккуратно. Вот давайте сначала зверушкам введём. На круглом столе в Госдуме лет пять назад это было, уже тогда рассказывали, что оказывается, в медицинских целях уже и людям внедряют. Слышит бабушка там плохо, ей внушают, сейчас чип тебе внедрят, а потом будешь слышать. Вживляют, никакой слух не улучшается, только бабушка сходить с ума от голосов каких-то начинает. И вот почему тогда был круглый стол посвящен этому ужасу, который нас ждёт».

Ужас, который происходит прямо сейчас, - такие мракобесные круглые столы в стенах Мосгордумы.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1509

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх