На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года
  • Александр яросв
    Одни разговоры у политиков, когда ж делом займутся.Ваше время, тов. ...

Выход из ПАСЕ обрадует русских

Выход из ПАСЕ, который сейчас допустил Пётр Толстой, был бы встречен гражданами России с радостным ощущением "наконец-то!". 

Сколько можно долбиться в запертые двери и что-то доказывать дегенератам, которые уже, видимо, генетически не способны слышать кого-то, кроме себя, а тем более русских? 

Сколько можно играться в европейские правовые механизмы, которые изначально заточены под борьбу Брюсселя с инакомыслием? Которые созданы с целью подменить глобальным правосудием национальные юрисдикции.

Радоваться будут, конечно, не все в России, а 85% граждан крымского консенсуса. Меньшинству же откровенных западников это напомнит "новый 1937-й", "лицензию на репрессии" и тому подобное.

На самом деле речь только о том, что Россия станет в судебной системе полностью независимой от мнения европейских бюрократов. При этом да, граждане должны будут иметь возможность отстоять своё попранное право в суверенном Совете по правам человека.

P.S. Правда, Косачёв уже сгладил формулировку до «приостановки членства», а Москалькова и вовсе против выхода, считает, что работа с ПАСЕ полезна. Не исключено, что и Песков пожурит Толстого за поспешность. Всё-таки европоцентризм до сих пор силён в сознании элит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх