На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Наташка!... да не уж то и Ильин или Философ Дугин... так собачится а то и круче тебя??... не уж то??.Дугин возглавил н...
  • Мария
    Наташа! Я об этом впервые слышу! Никогда Вы мне про это не писали. Для меня всегда это было загадкой, зачем ей выходи...Пугачевой не с ке...
  • Natalija Osminina
    Роди хоть одну философскую глубокую фразу. СОБСТВЕННУЮ!  Не сможешь. Потому что НИЧТОЖЕСТВО. Но пасть открывать научи...Дугин возглавил н...

Про батут Рогозина

Вот читаю вскрики местной доморощённой либерды в России относительно высказывания Рогозина о полётах американцев на МКС на батуте и они меня улыбают




Маск сообщил:


  • "Батут работает"



Отшутился, молодец, уважаю. Запало это ему в душу, раз даже после стольких лет об этом вспоминает.
Маск хороший парень, ни одного плохого слова о России ни разу не сказал, в Твиттере по-русски временами пишет. И по Крыму опять же поддерживает Россию.


Теперь по сути

Отечественную либерду, с её отключкой и неспособности к анализу и независимому мышлению, оставим в сторонке.
Почитаешь умственных недоносков-ругателей Рогозина, так создается впечатление, что он это вчера перед стартом сказанул.

Только вот шесть лет прошло после фразы про батут. Шесть! Отвечать на шутки нужно вовремя, тогда отвечать на шутку и про батуты рассказывать, когда у них ракет не было.

И любой здравомыслящий тогда понимал, что рано или поздно американцы всё-таки полетят. И если это произойдёт позже, чем через 5 лет (прошло 6) -  это будет зашквар для пиндосов.

Для тех же, кто способен адекватно и нормально мыслить, я напомню существовавший расклад - слова о батуте были даже не шуткой, а предупреждением.

Про батут Рогозин сказал в апреле 2014, когда американцы ввели санкции против Роскосмоса. Они тогда прямо-таки в грубой форме заявили, что не нуждаются в российских кораблях. Обыкновенное хвастовство американцев, которые потом сели в лужу. Заокеанцам пришлось выбирать тогда: летать к МКС либо на российской ракете либо на батуте.

Пойди РФ на обострение и перестань их возить, то да - пришёл-бы штатовцам "батут". Но поостыв, наши просто взяли деньгами - увеличив вдвое цены на билеты.


Сейчас американцы, спустя столько времени, родили наконец свое, молодцы.
Пусть следующим этапом создают свой космический туалет, если получится.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх