На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Ндааа...и ведь я считал тебя умной. Можешь не утруждать себя "списочками".Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    И еще раз, для ИДИОТА. Тело человека выстроено как трехступенчатый носитель Союз. Жаль, ты этого не знал. Ну, что взя...Война с Европой с...
  • Генрих
    Флаг им в руки! Верные почитатели Кашпировского с Чумаками не переводятся...Война с Европой с...

Горбачёв разразился советом президенту США по Путину. Гаспарян не стерпел: "Стошнит всех"

Горбачёв разразился советом президенту США по Путину. Гаспарян не стерпел: "Стошнит всех"

Экс-президент СССР Михаил Горбачёв разразился очередной поучительной речью в адрес будущего президента США, порекомендовав ему идти сразу на контакт с президентом России Владимиром Путиным.
Политолог и публицист Армен Гаспарян не стерпел и призвал Горбачёва помолчать, заметив, что даже от его совета чистить утром зубы "стошнит всех".
В публикации газеты The Times говорится о том, что экс-президент СССР Михаил Горбачёв разразился очередным потоком персональных советов.
На этот раз в адрес будущего победителя в президентской гонке в США. Следующему главе Белого дома Горбачёв рекомендовал идти сразу на контакт с президентом России Владимиром Путиным, предупредив, что в противном случае начнётся новая гонка вооружений.
Политолог и публицист Армен Гаспарян прокомментировал это обращение Горбачёва и не сдержался, заявив, что политику лучше помолчать.
"Михаил Сергеевич, лучше молчите, - призвал эксперт в своём авторском Telegram-канале "ГАСПАРЯН". - Даже от вашего совета чистить утром зубы стошнит всех, кто помнит трудовые свершения последнего Генерального секретаря ЦК КПСС".
Припомнил политолог экс-президенту СССР и Карабах: вот уже третий день мир наблюдает за эскалацией конфликта между Арменией и Азербайджаном.
"Как живёте нынче, глядя новости из Карабаха? - поинтересовался Гаспарян у Горбачёва.
- Это ведь ваша эталонная политическая импотенция привела там к 31 году войны. А вы теперь советы даёте…".

Картина дня

наверх