На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Со "всеми" не получится. Есть Таможенный Союз, есть ЕАЭС, в которое входят, в частности, Киргизия и Казахстан.Фестивали плова з...
  • саша дмитренко
    проще  купить)))  особо  сейчас,когда  его  горы  понавезли,,,известно  откудаСФ предложили раз...
  • саша дмитренко
    они  и  так  гранаты  привозят)))СФ предложили раз...

Манкурты бегут из Мордора в пасть коронавируса

«Тогда пускай летит этот рейс… Без нас… Но я все равно гречку не хочу бегать покупать!

— Особенно перед внесением поправок,— неожиданно добавил Алексей.

— А не пришлось бы и там гречку покупать? — я все-таки сформулировал вопрос.

— Да уж лучше там…— буркнула она.— Мы ведь уже все решили для себя.»

***

Это слова рвущихся из России в бушующий океан коронавируса людей-леммингов, которые готовы идти на смерть, лишь бы не закупать гречку в "этой стране" и не голосовать за поправки. Колесников по скудоумию называет это русским характером, но тут как раз ровно противоположное — это манкурты, считающие, что за границей априори лучше, чем в Мордоре, даже если там мрут тысячи, а здесь всё под контролем.

Правда, те же самые люди требуют от ужасного государства спасать их бесплатно и бесятся, когда их эвакуируют военными самолётами без тёплых туалетов. Вырусь, одним словом.

По-хорошему, их бы отпустить и запретить возвращаться в Россию под страхом смерти — заманить бесплатными путевками на «сказочноебали», чтобы духу их здесь не было. Но жалко же дураков, жалко. Хотя нас, запутинцев и вату, они не жалели и улюлюкали, когда бандеровцы жгли в Доме профсоюзов.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх