На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Эван
    А где сейчас девочки, которые на Майдане пели песни про Незалежность ??? Стихи читали со слезами на глазах??? Они хот...Они ТАМ есть! Рус...
  • Олег Орлов
    У Англии и США ещё туземцев много...НАТО на Украине н...
  • Юрий Чернышенко
    Есть русская поговорка, не ваша, дыма без огня не бывает. Начало тлеть-значит загорит.Выходку министра ...

О «завышенных» ожиданиях общества от СВО

Спецоперация на Украине сегодня,10 февраля 2023. Обновилась новая карта  боевых действий на Украине 10.02.2023. Донбасс сегодня, новости на  10.02.2023 - Интересные Новости

Прочитав ещё раз о завышенных ожиданиях общества от войны и совет властям от очередного беглого хохла политтехнолога научится их регулировать, я признаться подвис.
 
 Именно мы выбрали день, час, место и способ начала СВО. Что нас загнали в угол это правда. Что против нас велась ползучая агрессия тоже. Но день, место и способ выбирали мы. Дальше об ожиданиях.
 
 Я тоже часть общества, и я и мои читатели ожидаем победу. Это завышено? Под победой мы понимаем не Кума, не адекватную пророссийскую Украину, которая невозможна после 150 тысяч трупов с той стороны в принципе, не расстановку беглых политтехнологов и медиаэкспертов в Раду и Кабмин, не замену Клоуна на Труху Барселона, а ликвидацию опасности для Государства Российского. Это завышено?
 
 Победа достигается фронтовыми наступательными операциями. Не лобовым штурмом Угледара силами мобиков. Природно, в стране где каждый третий имеет либо опыт службы, либо военную кафедру, ожидают именно их. Как и всего прочего, вроде мобилизации экономики и нужного количества людей. Это завышено?
 
 Да нет,это нормально. У кого завышено я не знаю. Может в московских гей -клубах и барбершопах, может у кружка капитулянтов, может у медиа-нечисти...среди них я не тусуюсь. Они там с хохлами уважаемыми партнерами сегодня в десна целуются, а завтра прут ларьки крышевать, дабы послезавтра снова рожать от партнёров детей.
 
 А у народа ожидание простое - начали так доведите до конца. Победного. Иначе будет плохо. Народу, не нечисти, ее смоет в клоаку потоком истории быстро

 

Источник: https://t.me/donrf22/14861

Картина дня

наверх