На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Нех гулять где попало! Гуляй где не попало😂😂😂Десять поляков вы...
  • Татьяна Ермолова
    Без денег в свой карман и работать не желают? И указ президента для них не указ?Тернистый путь домой
  • Валерий Каулин
    Вообще-то неплохо бы напомнить всем западным, а тем более пшекам, известные слова "Железной леди", о которой они все ...Поляки оторопели ...

Ежегодный завоз в Россию 1 миллиона иностранцев нужен не «для работы», а для «сохранения населения»

РОСГОД – Россия. Годы. Дни.
Ежегодный завоз в Россию 1 миллиона иностранцев нужен не «для работы», а для «сохранения населения»

«Средняя Азия нам поможет», – так сейчас должна звучать знаменитая фраза Остапа Бендера из романа «Двенадцать стульев», произнесённая на тайном заседании созданного им «Союза меча и орала».

Наверняка нечто похожее говорят сегодня в высоких кругах на «тайных» заседаниях, где обсуждается проблема «сохранения русского населения», которое отказывается не только работать, но и рожать много детей.

То, что русские не хотят работать является сознательно раскрученным мифом, уже не секрет.

Сегодня мы видим, что огромное число приезжих нигде не работает, но при этом имеет средства на жизнь, платное обучение своих детей в колледжах и вузах, да и на прочие блага цивилизации хватает с лихвой.

У наших людей возникают законные вопросы.

Например, как так получается, что Президент России говорит про «затоваривание» рынка недвижимости, потому что строить ещё больше нет смысла, так как объекты строительства не востребованы, а «строители» массово всё прибывают и прибывают..

У застройщиков сдают нервы: жилья возводят много, но покупать некому.

Иллюстрация из открытых источников

Когда этот нонсенс вышел наружу, «сверху» нам начали торопливо объяснять, что иностранцы нам нужны не столько уже «для работы», сколько для «сохранения населения».

Чтобы мы в это поверили, нас видимо решили сначала напугать, заявив, что если никого не ввозить, то нас к 2100 году будет в два раза меньше, чем сейчас, — 67,4 миллиона человек.

А вместе с этим, учёные из ВШЭ назвали колоссальные цифры необходимых России «новых людей», чтобы количество населения было стабильным.

Демографы утверждают, чтобы сохранить численность жителей России на уровне 146 миллионов, в Россию нужно ввозить среднем по 390 тысяч иностранцев ежегодно на протяжении 80 лет.
При негативном сценарии их потребуется 1,1 миллиона в год.

А теперь вопрос на засыпку.

Как будет называться наша страна после 2100 года, а то и раньше, если ничего не изменится? Точно Россия?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх